Все больше брендов и телепроектов отказываются от сотрудничества с Наын из April

12
13793
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Все больше брендов и телепроектов отказываются от сотрудничества с Наын из April

Наын из April была вычеркнута из списка моделей многих брендов и участников шоу в свете недавних скандалов об издевательствах над бывшей участницей группы April Наын.

Смотрите также: Съёмочная группа «Delicious Rendezvous» заявила, что вырежет все моменты с Наын из April

После того, как производственная команда шоу Delicious Rendezvous вырезала отснятые отрывки с участием Наын, а бренд Dong Suh Food удалил рекламные ролики с ней, девушка-айдол столкнулась с еще большими потерями. По имеющимся данным, участница April не будет участвовать в промоушене дорамы «Такси ДеЛюкс» канала SBS. Продюсеры заявили: «Съемки рекламного ролика изначально были запланированы на 2 марта, но они были отменены. Мы перенесли все на 5 марта и сократим съемки до двух главных героев, Ли Дже Хуна и Ли Сома. Хотя Наын является главной героиней, она будет исключена из видео». Также обсуждается, продолжит ли она съемки в дораме или нет, поскольку многие эпизоды уже отсняты.

Наын была также вырезана из рекламы Good Day soju, Youth soju, J.ESTINA, JinnyKim и рекламы таблеток Geworin от Samjin Pharmacy.

Наряду со слухами об издевательствах, Наын также была вовлечена в слухи о свиданиях с бывшим участником A-JAXЮнёном.

Как сообщалось ранее, кто-то, называющий себя младшим братом Хёнджу (с доказательствами), написал, что над его сестрой издевались участницы April до такой степени, что Хёнджу чуть не покончила жизнь самоубийством. Позже ее подруга сообщила, что Рэйчел и Чэкён, которые присоединились к группе после ухода Хёнджу, не имели к ней никакого отношения, но все остальные участницы, включая нынешнюю участницу KARD, Сомин, были преступницами. После этого DSP Media опубликовали несколько заявлений и объявили о подаче судебного иска против Хёнджу после последнего сообщения ее брата.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Хронология истории:

Человек, называющий себя младшим братом Хёнджу, говорит, что она ушла из April из-за участниц, которые настолько сильно издевались над ней, что она даже думала о самоубийстве

Подруга бывшей участницы April утверждает, что все участницы группы издевались над Хёнджу

Бывший участник A-JAX — Юнён — раскритиковал заявление Хёнджу и встал на защиту участниц April

DSP Media заявили, что все участницы April стали жертвами обстоятельств

DSP Media выпустили второе заявление с разъяснением каждого обвинения в адрес April

Брат Хёнджу выдвинул новые обвинения, заявив, что DSP Media «закрывали глаза» на все издевательства над его сестрой

DSP Media подают судебный иск против бывшей участницы April — Хёнджу

Съёмочная группа «Delicious Rendezvous» заявила, что вырежет все моменты с Наын из April

Дополнительно:

Наын из April и бывший участник A-JAX, Юнён, встречаются? + ответ DSP Media

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.