Объявлена дата выхода веб-дорамы с участием Ким Хичоля из Super Junior и Мун Га Ён

9
3962
ИСТОЧНИКsoompi.com
Объявлена дата выхода веб-дорамы с участием Ким Хичоля из Super Junior и Мун Га Ён

Представители веб-дорамы «Рецепт молодости» (дословный перевод) с участием Ким Хичоля из Super Junior и Мун Га Ён объявили дату выхода.

Смотрите также: Чо Сын У и Пак Шин Хе веселятся на съемках экшен-сцен дорамы «Миф о Сизифе»

«Рецепт молодости» – романтическая комедия, продюсерами которой выступают Bbangya Networks и Star Story. Ким Хичоль сыграет роль Чон Сон Ки, тренера по свиданиям, который профессионально умеет создавать скандалы, а Мун Га Ён исполнит роль Ча Су Бин, репортера в индустрии развлечений, которая маскируется под актрису-новичка. Она делает вид, что ей нужна помощь на пути к славе, но на самом деле она в поиске сенсаций. Однако всё оборачивается тем, что Чон Сон Ки находит настоящую любовь.

Объявлена дата выхода веб-дорамы с участием Ким Хичоля из Super Junior и Мун Га Ён

Съёмки дорамы «Рецепт молодости» завершились давно и изначально проект должен был выйти в 2016 году. Многие фанаты давно ждут выхода дорамы. Наконец стало известно, что официальная премьера дорамы состоится 14 марта на BbangyaTV. Зрители смогут посмотреть сразу все 10 эпизодов, если оформят заказ на просмотр.

Поклонники могут с нетерпением ожидать отличной химии между айдолом Ким Хичолем и актрисой «Истинной красоты» Мун Га Ён.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.