Сообщается, что EXO готовят новый альбом, посвященный 10-летнему юбилею группы

14
4343
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сообщается, что EXO готовят новый альбом, посвященный 10-летнему юбилею группы

Согласно сообщениям СМИ от 4 марта, EXO могут готовиться к выпуску специального альбома, посвященного 10-летию группы.

Смотрите также: Комментарий Бэкхёна о Сехуне вызвал споры в фандоме EXO

В этот день появилась информация о подготовке альбома к 10-летнему юбилею EXO, поскольку ранее было подтверждено, что участник EXO Чанёль – примет участие в онлайн-пресс-конференции, посвященной премьере нового фильма «The Box» с его участием в конце этого месяца, 18 марта. Также было сообщено, что Чанёль выпустит OST-альбом для своего музыкального фильма 31 марта. Альбом будет содержать многие треки, которые Чанёль лично спел для своей роли начинающего музыканта по имени Джихун в «The Box», включая его кавер на «Bad Guy» Билли Эйлиш.

Между тем, ожидается, что Чанёль поступит на обязательную военную службу 29 марта. Некоторые СМИ заявили, что Чанёль будет занят вплоть до даты своего зачисления, поскольку в настоящее время он записывает и работает над альбомом, посвященным 10-летию EXO. СМИ также намекнули, что вскоре в этом месяце EXO планируют снять клип.

Однако технически 10-летие EXO приходится на 8 апреля 2022 года, поскольку группа дебютировала в тот же день в 2012 году. Следите за обновлениями.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.