BLACKPINK стали лицом новой кампании Adidas

0
5949
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
BLACKPINK стали лицом новой кампании Adidas

Все четыре участницы BLACKPINK недавно были представлены в рекламном ролике Adidas Originals в рамках новой инициативы бренда Watch Us Move.

Смотрите также: Косметическая компания CLIO рассказывает о последних проблемах, связанных с их моделями

Watch Us Move фокусируется на поддержке и чествовании женщин, и, учитывая все, чего добилась эта глобальная женская группа, BLACKPINK прекрасно представляют смысл кампании.

В ней представлена ​​коллекция спортивной одежды, подходящая женскому телу, как видно из показанного ролика.

BLACKPINK стали лицом новой кампании Adidas

Участницы показывают модный спортивный образ, демонстрируя, насколько свободно они могут двигаться в различных растяжках и движениях.

«А теперь смотри, как мы двигаемся», – говорят участницы в унисон и, как единственные произнесенные слова в видео, побуждают зрителей делать именно это.

BLACKPINK стали лицом новой кампании Adidas

Это не первый раз, когда BLACKPINK объединились с брендом спортивной одежды, поскольку они были одними из немногих представителей прошлогодней кампании Change Is a Team Sport и активно выступали в качестве рекламных моделей.

Посмотрите полный промо-ролик ниже!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]