Дорама KBS «Река, где восходит луна» отменяет съемки и обсуждает вопрос о замене Джи Су

23
23397
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Дорама KBS «Река, где восходит луна» отменяет съемки и обсуждает вопрос о замене Джи Су

Дорама KBS «Река, где восходит луна» отменила съемки на сегодня, 4 марта, и обсуждает вопрос о замене Джи Су в качестве главного актера после его скандала с издевательствами.

Смотрите также: Актер Джи Су опубликовал рукописное письмо с извинениями после обвинений в школьном насилии

Согласно эксклюзивному репортажу YTN, производственная группа дорамы «Река, где восходит луна» отменила съемки, которые были запланированы на сегодня, но планирует возобновить их 5 марта. Отмена, как сообщается, была вызвана извинениями Джи Су после его обвинений в издевательствах. Представитель дорамы подтвердил, что они обсуждают, заменять его или нет:

“Сегодня мы проводим встречу по вопросу о том, должен ли Джи Су продолжать появляться в дораме или нет. Мы проясним свою позицию, как только будет принято решение.
Тогда же будет определено обновленное расписание съемок.”

Более 5500 пользователей сети уже подписали петицию, призывающую исключить Джи Су из дорамы из-за его скандала с издевательствами. В настоящее время Джи Су играет роль Он Даля в дораме «Река, где восходит луна», 6 серий из 20 которой уже были показаны, а всего снято уже 18 серий.

Дорама KBS «Река, где восходит луна» отменяет съемки и обсуждает вопрос о замене Джи Су

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News