Ви и Чимин из BTS получили награды на выпускной церемонии Global Cyber ​​University

6
12177
Ви и Чимин из BTS получили награды на выпускной церемонии Global Cyber ​​University

Ви и Чимин из BTS получили президентскую премию Global Cyber ​​University!

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS выпустил новую версию трека «Blue Side» и поделился историей его создания

1 марта в Global Cyber ​​University прошла церемония награждения выпускников 2020 года. Ви и Чимин получили высшее образование в августе прошлого года со степенью в сфере развлечений и СМИ, и на недавней церемонии они были награждены премией президента университета. Поскольку артисты не смогли присутствовать на церемонии, их научный руководитель – профессор Чхон Бом Джу принял награду от их имени.

Ви и Чимин из BTS получили награды на выпускной церемонии Global Cyber ​​University

Президентская награда была вручена с текстом: «Как образцовый гражданин, взявший на себя ведущую роль в применении основополагающей философии университета по воспитанию глобальных гуманитарных личностей, этот человек оказал положительное влияние через чуткость и общение, выходя за рамки K-pop, и продемонстрировал ценность симбиоза, ценность, в которой нуждается глобальный мир. Эта награда вручается в надежде, что этот человек внесет еще больший вклад в мир и человеческое общество».

Согласно информации о выпускниках Global Cyber ​​University, Ви окончил факультет телевизионных развлечений, а Чимин – факультет радиовещания и развлечений.

Фанаты BTS оккупировали Твиттер, поздравляя новоявленных выпускников и радуясь их многолетней дружбе.

“Когда Вимины говорили «давай продолжать еще долго, у меня есть только ты», они действительно имели в виду это”

“Чимин и Тэхён – 95-лайн, вместе ходили в старшую школу, вместе тренировались, вместе дебютировали, вместе достигли своих целей, а теперь Вимины окончили Global Cyber ​​University, все еще ВМЕСТЕ.”

“Когда понимаешь, что Вимины впервые исполнили песню Friends в школьной форме, а через 2 месяца они закончили колледж вместе
BangBang Con: июнь

выпускной: август”

Что касается других участников BTS, Чонгук учится по специальности вещание и развлечения в том же Global Cyber ​​University, тогда как RM, Шуга и Джей-Хоуп собираются поступать в аспирантуру Ханьян, чтобы получить степень MBA в области рекламы и медиа. Джин поступил в аспирантуру Ханьян в 2017 году, но с тех пор в академическом отпуске.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]