TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

1
2057
ИСТОЧНИКsoompi.com
TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

Mnet поделился забавным видео, на котором TVXQ рассматривают выступления групп, которые будут соревноваться на «Kingdom»!

Смотрие также: 20 вопросов ATEEZ в интервью журналу Billboard

Недавно выпущенный клип начинается с того, что участники TVXQ делятся своей нервозностью и волнением по поводу проведения предстоящего конкурса, на котором они будут выступать в качестве ведущих.

Отметив, что «Kingdom» ознаменуют их первый совместный опыт проведения шоу, Чанмин в шутку отметил, что обеспокоен тем, что люди будут жаловаться: «[TVXQ] существует уже 17 или 18 лет, и это лучшее, что они могут сделать?» Затем Юнхо в панике спрашивает производственную команду: «Вы же не собираетесь внезапно давать нам страшные миссии на месте или что-то в этом роде, не так ли?»

Когда их спросили, как они чувствовали себя после того, как впервые получили предложение провести шоу, Чанмин ответил: «Мы впервые вместе ведем программу в качестве ведущих, и, честно говоря, мысль о том, что мы будем руководить молодыми артистами, заставила меня подумать: «Нам нужно быть осторожными и делать хорошую работу». Юнхо вмешался: «Как ведущие, мы не должны быть предвзяты по отношению к участникам, поэтому я очень беспокоюсь об этом».

Чанмин продолжил рассказывать, что во время просмотра «Road to Kingdom» – «приквела» к «Kingdom», вышедшего в эфир в прошлом году, он обнаружил, что болеет, в частности, за Кью из THE BOYZ.

Используя натоящее имя Кью, Чанмин заметил: «В THE BOYZ есть ребенок по имени Чанмин. Тогда я не знал, что стану MC, поэтому почему-то продолжал уделять больше внимания, в частности, ему». Затем производственный персонал указал, что в ATEEZ есть еще один тезка TVXQ, и Юнхо сразу же ответил: «Да, там есть Юнхо».

Затем персонал просит TVXQ посмотреть выступления шести соревнующихся групп и поделиться своими мыслями о них. Во-первых, это была легендарная кавер-версия THE BOYZ на песню Тэмина из SHINee “Danger from Road to Kingdom”, которая привлекла внимание даже самого Тэмина.

Как только Кью появился на экране, Чанмин воскликнул с возбужденным смехом: «О, это Чанмин!» Затем два участника TVXQ поражаются сложности хореографии, где Сону прыгает по спинам четырех своих товарищей по группе, когда они одновременно прыгают с пола.

Чанмин комментирует: «У меня мурашки по коже», а Юнхо добавляет: «Я думаю, что физическая подготовка этой группы впечатляет». Позже он также добавляет: «У большого количества участников есть свои преимущества и недостатки, но это может быть преимуществом, если они максимально используют построение. Я думаю, что если они поймут это и умно воспользуются этим, они смогут показать действительно крутое выступление».

TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

Следующее выступление – «God’s Menu» от Stray Kids, и во время просмотра партии Феликса Чанмин с трепетом замечает: «Как может человек с таким красивым лицом так танцевать?» Юнхо добавляет: «Энергия, которую они излучают, великолепна». Чанмин продолжает: «Текст песни очень милый, поэтому удивительно, насколько круто они выглядят».

Затем Юнхо комментирует: «Я надеюсь, что они будут много смешивать и сопоставлять. Я думаю, что они – группа, которая действительно может продемонстрировать свое обаяние, сочетая свою силу с более мягкой стороной».

TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

Во время просмотра выступления ATEEZ с «HALA HALA» Юнхо замечает с впечатленным смехом: «Они вроде как злые. Взгляд в их глазах имеет большое влияние – они как будто говорят: «Я сожгу эту сцену»». Чанмин соглашается: «[Их глаза говорят:] «Я все еще голоден [до успеха].»

Он самоуничижительно добавляет: «Именно такие вещи заставляют меня осознавать, что я стал старпером». Юнхо отмечает: «Это группа, которой уделяется много внимания за границей», а Чанмин добавляет: «Я думаю, что [«Kingdom»] будет для них действительно хорошей возможностью».

TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

Далее идет «Good Guy» от SF9, и Юнхо комментирует: «Вы можете сказать, что в этой группе есть актеры». Два участника TVXQ продолжают восхищаться их ростом, а Чанмин замечает: «Поскольку они высокие, у них длинные руки и ноги, и это делает их движения крупнее [во время танца]».

Позже Юнхо очаровательно начинает подпевать этой песне.

TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

Прежде чем они переходят к iKON «Rhythm Ta», Юнхо взволнованно вспоминает тот факт, что когда-то Чану из iKON был ребенком-актером и играл «Мини-Чанмина» в музыкальном клипе TVXQ 2006 года на «Balloons».

«У нас будет знакомое лицо, которое мы будем счастливы увидеть», – говорит Юнхо с улыбкой, и Чанмин с нежностью соглашается: «Он вырос».

Наблюдая за выступлением iKON, Юнхо хвалит их, отмечая: «Я знаю, что это группа, которая великолепно контролирует сцену». Чанмин соглашается: «Они талантливые исполнители, которые умеют играть со сценой». В заключение Юнхо делится: «Я чувствую, что они подготовят культовые выступления, поэтому я очень рад и с нетерпением жду возможности [увидеть их]».

TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

Финальное выступление – «Missing You» от BTOB. Ссылаясь на тот факт, что трое из четырех участников BTOB, которые будут соревноваться в «Kingdom», недавно вернулись из армии, Чанмин отмечает: «Это группа, которая ближе всего подошла к тому, чтобы почувствовать эмоции, которые мы испытываем в последнее время.»

Позже Чанмин добавляет: «В отличие от способности доминировать на сцене с помощью танца, голос также обладает огромной силой, позволяя тронуть сердца людей». Юнхо вмешивается: «Надеюсь, они сосредоточатся и покажут нам свой внутренний потенциал».

TVXQ знакомятся с выступлениями участников «Kingdom» и делятся мыслями о том, каково быть ведущими

После просмотра выступлений всех шести групп Юнхо в заключение говорит: «Я надеюсь, что к концу этой программы все айдолы будут полны уверенности».

Чанмин выражает свою надежду стать источником силы для конкурирующих групп, говоря: «С тех пор как мы стали ведущими, я подумал про себя: «Как я могу быть наиболее полезен этим группам?» Я чувствую, что мы можем это сделать – стать похожими на старших братьев, которые слушают их и сочувствуют им больше, чем кому-либо другому». Он добавил с улыбкой: «Давайте вместе выпьем, ребята».

Юнхо согласился: «Даже если это не будет показано в эфире, я думаю, мы сможем дать им хороший совет». Два участника TVXQ также игриво просят производственный персонал воздерживаться от «злого редактирования», в результате чего один из членов производственной группы обещает: «Мы не будем этого делать».

Премьера «Kingdom» состоится 1 апреля в 19:50 п корейскому времени. А пока посмотрите ролик с реакцией TVXQ на выступления конкурсантов ниже!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News