KBS откажется от Джи Су в качестве ведущего актера дорамы «Река, где восходит луна»

124
19217
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
KBS откажется от Джи Су в качестве ведущего актера дорамы «Река, где восходит луна»

KBS, как сообщается, приняли решение отказаться от Джи Су в качестве ведущего актера в их дораме «Река, где восходит луна».

Смотрите также: Актер Джи Су опубликовал рукописное письмо с извинениями после обвинений в школьном насилии

Согласно эксклюзивному репортажу News1, KBS приняли решение отказаться от Джи Су в качестве главного актера после серии тщательных обсуждений. Производственная группа все еще прорабатывает другие детали, например, кто будет актером на замену, будут ли транслироваться ранее снятые кадры Джи Су и когда актер на замену будет включен в сюжет. В настоящее время съемки завершен до 18-го эпизода, и до этого момента Джи Су уже снял 95% своей роли.

Кроме того, отменены съемки, запланированные ранее на 5 марта. Изначально съемки должны были возобновиться 4 марта после письма Джи Су с извинениями.

В ответ на эту новость KBS объявили, что они раскроют свою официальную позицию по поводу того, будет ли Джи Су исключен из актерского состава завтра, 5 марта.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News