Напряжение в отношениях Юн Джон Хуна и Юджин в дораме «Пентхаус 2»

1
7373
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжение в отношениях Юн Джон Хуна и Юджин в дораме «Пентхаус 2»

Дорама «Пентхаус 2» представила новые кадры!

Смотрите также: Ким Со Ён доведена до предела своей матерью Ха Мин и сестрой Син Со Хён в дораме «Пентхаус 2»

Каждую пятницу и субботу в Penthouse, жилом комплексе, предназначенном для тех, кто находится на вершине социальной пирамиды, разворачивается захватывающая история мести. Эта история сосредоточена на стремлении группы женщин, которые ни перед чем не останавливаются, чтобы защитить своих детей, добиться возмездия.

СПОЙЛЕРЫ

Ранее О Юн Хи (Юджин) и Ха Юн Чоль (Юн Джон Хун) заключили фиктивный брак из мести, однако, несмотря на это, они также проявили нежность друг к другу, как настоящие молодожены.

4 марта были представлены кадры, где мы можем заметить, как между О Юн Хи и Ха Юн Чолем появилось некоторое напряжение. О Юн Хи сидела на диване, когда Ха Юн Чоль вошел. Они холодно смотрят друг на друга. Зрителям не терпится узнать, что же вызвало изменения в их отношениях.

Напряжение в отношениях Юн Джон Хуна и Юджин в дораме «Пентхаус 2»

Юджин и Юн Джон Хун старались показать темные стороны своих персонажей, и они прекрасно справились со своей задачей!

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «В 5 и 6 эпизодах произойдут различные сюжетные повороты, которые встряхнут не только Hera Palace, но и отношения О Юн Хи и Ха Юн Чоля».

Следующий эпизод дорамы выйдет 5 марта в 22:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.