Суджин из (G)I-DLE берет перерыв в промоушене с группой из-за обвинений в издевательствах

19
5318
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Суджин из (G)I-DLE берет перерыв в промоушене с группой из-за обвинений в издевательствах

Суджин из (G)I-DLE взяла перерыв из-за обвинений в школьном буллинге.

Смотрите также: Косметический бренд Peripera удалил все фотографии Суджин из (G)I-DLE из социальных сетей

4 марта Cube Entertainment подтвердили, что Суджин возьмет перерыв в промоушене. Лейбл заявил: «Мы сделали все возможное, чтобы проверить факты, поэтому нам потребовалось некоторое время, чтобы подтвердить нашу позицию. Мы просим вашего понимания. Мы изучили обстоятельства того, что произошло в то время с артистом нашего лейбла, опросив школьных учителей и ряд выпускников».

По словам Cube, Суджин была вовлечена в продолжительный спор, но не было никаких доказательств запугивания или насилия, как утверждал пользователь сети, выдвинувший обвинения. Лейбл также попытался организовать личные встречи между Суджин и данным пользователем сети, а также другими сторонами, но последние не согласились на встречу. Однако Cube заявили, что готовы организовать встречу в любое время.

Лейбл продолжил: «В настоящее время Суджин приостанавливает свою деятельность, и (G)I-DLE на данный момент будут продвигаться в составе 5 участниц».

Следите за обновлениями.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.