Агентство Дон Ха отрицает обвинения в школьных издевательствах

7
2286
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Дон Ха отрицает обвинения в школьных издевательствах

Агентство Дон Ха отрицает обвинения в школьных издевательствах.

Смотрите также: Корейский бренд TEAZEN сообщает, что продажи их напитка из чайного гриба выросли на 500% благодаря Чонгуку из BTS

1 марта в одном из онлайн-сообществ был опубликован пост, в котором нетизен обвинил Дон Ха в школьных издевательствах. Он написал: «Во-первых, я никогда не учился в одном классе с Ким Хён Гю (настоящее имя Дон Ха), и я также не был с ним знаком. Он оскорбил меня, но не в школе, а за ее пределами. Причина заключалась в том, что я на него посмотрел».

Он продолжил: «Рядом с ним была его девушка, которая, я полагаю, была его девушкой. Он ударил меня и стал ругать, и он так увлекся, что она остановила его, и они ушли. Поскольку мы были в торговом центре, где было много людей, я почувствовал себя униженным и напуганным». Пользователь сети сказал, что после этого случая он старался избегать его в школе из-за слухов о нем и его брате. «К счастью, поскольку я учился в другом классе, мы не разговаривали, и он забыл обо мне» – написал он.

4 марта агентство Дон Ха J, WIDE-Company сделало следующее заявление:

«Здравствуйте. Это J, WIDE-Company.

Мы публикуем заявление относительно недавнего поста, связанного с актером Дон Ха и опубликованного в одном из онлайн-сообществ. Сразу же после проверки данного поста мы поговорили с самим актером. Мы обнаружили, что информация, указанная в посте, не соответствует действительности. Поскольку сведения, полученные от актера, могут также быть недостаточно точными, мы сверились и с его знакомыми, однако получили от них точно такой же ответ.

Мы проведем тщательное расследование, чтобы никто не пострадал из-за информации, связанной с этим вопросом, и посредством постоянного мониторинга наша компания предпримет все возможное, чтобы ответить тем, кто намеренно создает и распространяет ложную информацию.

Спасибо».

В настоящее время Дон Ха принимает участие в съемках дорамы «Влюбленные виллы Самгван».

В последнее время в Корее наблюдается рост общественного движения жертв школьного насилия и издевательств, которые рассказывают о своем пережитом опыте. Это произошло после того, как корейские волейболистки, близнецы Ли Джэ Ён и Ли Да Ён, были обвинены в издевательствах над своими одноклассниками в школьные годы, что в конечном итоге привело к их исключению из национальной сборной.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.