Рейтинги корейских дорам за 3 марта

0
2493
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 3 марта

Дорама «Миф о Сизифе» удерживает первое место в своем таймслоте, несмотря на самые свои низкие на сегодняшний день рейтинги, а дорама «Мышь» показала хороший старт.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 2 марта

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы «Миф о Сизифе» (JTBC) от 3 марта получил средний общенациональный рейтинг 5,24%. Это хороший рейтинг для дорамы, выходящей на кабельном канале по вечерам в будние дни, но он значительно ниже рейтинга предыдущего эпизода (6,178%). 

Премьера новой дорамы tvN «Мышь» получила хороший старт с рейтингом 4,948%. Это выше, чем личный рекорд предшествующей ей дорамы «Истинная красота» (4,579%), что указывает на высокий уровень интереса к новой дораме.

Между тем, дорама “Привет? Это я!” (KBS) зарегистрировала средние общенациональные рейтинги 3,4% и 3,9%, что является небольшим увеличением по сравнению с предыдущими эпизодами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News