5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

11
26366
ИСТОЧНИКkoreaboo
5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

Шуге почти пришлось отказаться от мечты, когда он был трейни.

Хотя сейчас BTS на гребне волны, их путь к успеху был отнюдь не легким. Участникам пришлось многое пережить ещё в самом начале своей карьеры, особенно во времена трейни. Представляем вашему вниманию 5 душераздирающих историй того периода, от которых наворачиваются слёзы.

1. Шуга был на волосок от того, чтобы отказаться от мечты

5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

TMI News от Mnet однажды предоставили краткий обзор о пути Шуги к дебюту и обнаружили много душераздирающих подробностей. В период трейни Шуга был очень ограничен в деньгах. Временами до такой степени, что вынужден был выбирать между желанием поесть и необходимостью пользоваться автобусом. А также бывали случаи, когда Шугу обманывали при продаже песен, пользуясь его молодостью и неопытностью.

До дебюта Шуга был вынужден подрабатывать на полставки, чтобы обеспечивать себя и покрывать расходы на обучение. Работая курьером, он попал в аварию и сильно повредил плечо.

По настоянию врачей Шуге необходимо было ограничить любые нагрузки на плечо. Из-за травмы и бедственного финансового положения Шуга решил бросить подготовку к дебюту и уйти.

Бан Ши Хёк, глава агентства BTS (Big Hit Entertainment), остановил Шугу и убедил, что будет ждать, пока плечо не заживёт и он не поправится. Более того, Бан Ши Хёк покрыл расходы на обучение, так что Шуге не нужно было больше беспокоиться о деньгах. После всего этого Шуга решил остаться и ещё более усердно готовится к дебюту.

2. RM сомневался в своём дебюте

5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

Когда BTS были гостями в Shimshimtap Super Junior Shindong, участников спросили, был ли когда-нибудь в период трейни момент, когда они были вынуждены «стиснуть зубы». RM рассказал, что Бан Ши Хёк был довольно строг с ним до дебюта. Он привлёк RM в компанию из-за его выдающихся рэп навыков, но был момент, когда директор с разочарованием заметил: «Думаю, я привёл тебя без веской причины».

Услышав это, РМ был вынужден стиснуть зубы и работать ещё усерднее.

Затем RM честно признался, что в то время он сомневался в том, что вообще дебютирует.

3. Джей-Хоуп практически покинул группу

5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

В эпизоде Burn the Stage Джей-Хоуп рассказал, что однажды покинул группу перед их дебютом. Когда Джей-Хоуп принял это решение, Чонгук расплакался.

RM твердил всем в Big Hit Entertainment о том, как им нужен Джей-Хоуп в группе.

К счастью, участники смогли убедить Джей-Хоупа изменить своё решение.

4. RM испытывал смешанные чувства, когда сам был трейни

5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

Фактически RM был первым участником BTS, и был вынужден наблюдать как множество стажёров приходят и уходят из Big Hit Entertainment.

Хотя другие трейни были технически конкурентами RM, он искренне жалел их, когда они покидали компанию. RM поделился, что испытывал смешанные чувства и был растерян, когда такое происходило на его глазах.

5. Шуга помог рядовому трейни

5 душещипательных историй предебютных времён BTS, способных растрогать до слёз

Эта история скорее трогательная, чем душераздирающая. Джихун, также известный как Brightoon, с канала Brightoon TV на YouTube, – бывший трейни Big Hit Entertainment, который когда-то стажировался вместе с будущими участниками BTS. Как-то раз он поделился со своими подписчиками историей о том, как Шуга помог ему, когда они оба были трейни. В тот день, после ужина у Джихуна началось головокружения, и подступила тошнота. Дошло даже до рвоты.

Шуга пришёл проведать Джихуна посреди ночи и увидев как ему плохо немедленно вызвал такси и отвёз Джихуна в больницу.

Джихун провёл в больнице всю ночь, и Шуга всё это время оставался рядом с ним! Более того, Шуга взял на себя все больничные расходы Джихуна.

По сей день Джихун благодарен Шуге за его невероятно добрый поступок.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News