Ким Нам Гиль подтвердил свою роль в дораме «Остров» + Со Йе Джи и Ча Ыну ведут переговоры

0
3578
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Нам Гиль подтвердил свою роль в дораме «Остров» + Со Йе Джи и Ча Ыну ведут переговоры

4 марта было подтверждено, что Ким Нам Гиль сыграет главную роль в предстоящей дораме в жанре фэнтези «Остров», основанной на популярном одноименном вебтуне. Это станет первой дорамой Ким Нам Гиля за два года. Она расскажет историю темной тайны, скрытой на прекрасном острове Чеджу.

Смотрите также: Объявлена дата выхода китайского фильма «Человек-кот» с Сехуном из EXO в главной роли

Ким Нам Гиль сыграет главную роль – Пана, бессмертного охотника на монстров, который защищает мир от злых демонов. Его персонаж, который в тайне скрывает эмоциональные раны, невидимые для других, обладает как человеческим теплом, так и бесчувственной холодностью сверхъестественного существа.

В настоящее время Со Йе Джи ведет переговоры о том, чтобы сыграть в дораме роль Вон Мин Хо, дочь богатой семьи, на которую нападают гоблины. А Ча Ыну из ASTRO ведет переговоры, чтобы сыграть священника-экзорциста Кан Чан Хёка (Джона).

Премьера дорамы «Остров» ожидается во второй половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News