Pledis Entertainment отложили выход нового сезона шоу GOING SEVENTEEN

7
2030
ИСТОЧНИКallkpop.com
Pledis Entertainment отложили выход нового сезона шоу GOING SEVENTEEN

SEVENTEEN отложили выпуск нового сезона своего развлекательного шоу GOING SEVENTEEN, выпуски которого выходят каждую неделю.

Смотрите также: Бан Чан из Stray Kids рассказал о своей позиции лидера группы

3 марта Pledis Entertainment разместили в официальных аккаунтах SEVENTEEN в социальных сетях информацию о дате выхода первого выпуска развлекательного шоу GOING SEVENTEEN. Первоначально первый эпизод должен был выйти 3 марта в 21:00 по корейскому времени. Однако компания сообщила о том, что даты будут изменены, и они в скором времени предоставят новое расписание.

Причина так и не была названа, однако все это было объявлено после появления обвинений в адрес Мингю, относительно которых компания в настоящее время проводит расследование.

Новый график релизов еще не был анонсирован. Вот, что было сказано в уведомлении:

«Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Дата выхода новых эпизодов GOING SEVENTEEN, первоначально запланированная на 3 марта, будет изменена.

Подробное расписание мы предоставим вам в отдельном уведомлении.

Мы приносим свои извинения всем Каратам (название фандома Seventeen), которые с нетерпением ждали GOING SEVENTEEN, и просим вашего понимания.

Спасибо».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.