В новой дораме с Сон Джи Хё сыграют Нам Джи Хён и Чэ Джон Хёп + чтение сценария

0
3279
ИСТОЧНИКsoompi.com
В новой дораме с Сон Джи Хё сыграют Нам Джи Хён и Чэ Джон Хёп + чтение сценария

Предстоящая дорама «Приходите в ресторан ведьмы» утвердила основной актерский состав!

Смотрите также: Пэ Ин Хёк рассматривает возможность участия в съемках новой дорамы с Кан Мин А и Пак Джи Хуном + Ли Шин Ён уходит из-за своего графика

5 марта стало известно, что Нам Джи Хён и Чэ Джон Хёп подтвердили свое участие в съемках дорамы «Приходите в ресторан ведьмы». Сон Джи Хё, в свою очередь, была утверждена на роль еще в начале февраля.

Дорама «Приходите в ресторан ведьмы» расскажет о людях, которых исцеляет «еда ведьмы» в трудное время в их жизни. Она расскажет о ресторане ведьмы, которая продает еду, исполняющую желания, и клиентах, которые хотят жить другой жизнью, даже если им приходится продавать свои собственные души. Дорама основана на рассказе Гу Сан Хи, который получил главный приз на третьем конкурсе рассказов Kyobo Book Centre.

Сон Джи Хё – таинственная владелица ресторана и ведьма, исполняющая желания людей при помощи еды, которую она продает. Нам Джи Хён сыграет сотрудника ресторана Чон Джина, который мечтает жить нормальной жизнью. Чэ Джон Хёп воплотит в жизнь Ли Гиль Ёна, работающего неполный рабочий день и ищущего смысл своей жизни.

На первом чтении сценария, которое состоялось 26 февраля, присутствовали Сон Джи Хё, Нам Джи Хён, Чэ Джон Хёп и многие другие. Также участие приняли режиссеры Со Джэ Хён и Ли Су Хён, и сценарист Ли Ён Сук.

В новой дораме с Сон Джи Хё сыграют Нам Джи Хён и Чэ Джон Хёп + чтение сценария

Режиссер Со Джэ Хён прокомментировал: ««Приходите в ресторан ведьмы» – это история, которая может быть интересна широкому кругу зрителей. Мы сделаем все возможное, чтобы зрителям было комфортно в это трудное время».

Съемки дорамы и ее премьера запланированы на лето этого года!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.