BTS продлевают кампанию Love Myself с ЮНИСЕФ до 2022 года

9
3108
BTS продлевают кампанию Love Myself с ЮНИСЕФ до 2022 года

5 марта BTS и ЮНИСЕФ официально объявили о возобновлении кампании «Love Myself» по борьбе с насилием против молодежи и детей во всем мире.

Смотрите также: Fila представили новую коллекцию с участием BTS+Чимин вновь демонстрирует силу своего бренда

Изначально BTS подписались на запуск своей кампании «Love Myself» с ЮНИСЕФ еще в 2017 году. Благодаря партнерству часть всех продаж серии альбомов BTS «Love Yourself» пошла на поддержку ЮНИСЕФ. Группа также работала с ЮНИСЕФ над продвижением своей кампании «Love Myself» с помощью эксклюзивных товаров, доходы от которых также пошли на кампанию ЮНИСЕФ #ENDviolence. Наконец, с 2017 года BTS также ежегодно выделяли 500000 долларов США в виде пожертвований в ЮНИСЕФ, перечислив фонду в общей сложности 2 миллиона долларов США.

5 марта BTS и ЮНИСЕФ официально объявили о возобновлении кампании Love Myself. BTS и ЮНИСЕФ сделали это специальное объявление в официальном видео на своих каналах YouTube. Исполнительный директор ЮНИСЕФ Генриетта Х. Фор объявила, что она рада, что BTS снова стали пионерами в этом важнейшем деле, особенно в эти темные и беспрецедентные времена коронавируса, который вызвал глубокое беспокойство и страх среди детей и молодежи по всему миру. В заключение она сказала, что BTS X UNICEF вместе стремятся переосмыслить более добрый, безопасный и более связанный мир. Участники BTS также выразили энтузиазм в возобновлении сотрудничества с целью, очень близкой их сердцу. BTS также поблагодарили АРМИ за их безоговорочную любовь и поддержку этого дела.

Посмотрите полное видео ниже:

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News