Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

1
1619
ИСТОЧНИКsoompi
Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

Недавно Сончан из NCT принял участие в своей первой сольной фотосессии и интервью журналу Allure.

Смотрите также: Донхэ рассказал о предстоящем возвращении Super Junior, молодых артистах, которых считает самыми красивыми, и планах на будущее

Когда его попросили вкратце описать, что он за человек, Сончан, смеясь, ответил: «Сейчас я думаю, что мне многого не хватает. Тем не менее, я постоянно развиваюсь. Думаю, даже благодаря сегодняшней съемке я многом научился, чем когда только начинал».

Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

Сончан – один из двух новых участников NCT, который присоединился к группе в конце прошлого года в рамках возвращения с песней «90’s Love». Сончан рассказал о своем дебюте: «Я не мог в это поверить. Другими словами это сложно объяснить. Моя мама была очень счастлива, и многие мои друзья-трейни тоже поздравили меня. Хотя дебют был моей мечтой, я знал, что это не конец, а, скорее, начало. С тех пор как я присоединился к NCT, я хочу стать тем, кто достоин NCT как группы. Я хочу получить признание во многих аспектах».

Он также сообщил, что был трейни около четырех лет. Сончан объяснил: «Сначала я был почти самым молодым трейни, а через три или четыре года стал самым старшим. Психологически это было немного сложно».

Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

Сразу после дебюта Сончан присоединился к NCT для их промоушена со всеми 23 участниками. Он рассказал о своем опыте участия в таком крупномасштабном проекте: «Поскольку другие участники дебютировали первыми, у них было несколько лет опыта, а я ничего не знал. Однако они многому меня научили. Если бы я дебютировал в новой группе, я бы, наверное, многого не знал, но думаю, что определенно смог научиться быстрее, потому что другие участники меня учили. Поскольку это было впервые для меня, были некоторое сожаления. Я буду работать усерднее, чтобы быть более удовлетворенным своим следующим продвижением».

Сончан также рассказал о том, что «90’s Love» получила первое место, поделившись: «Я получил награду, но это было совсем нереально. Я очень нервничал, когда говорил благодарственную речь, держа трофей. Я получил его, потому что был с участниками NCT. Я также думаю, что из-за этого это очень ценная награда. Я прослезился. Когда я участвовал в предварительной записи своего первого музыкального шоу, я очень нервничал, но я помню, как участники говорили мне, что нет причин, чтобы слишком много думать об этом и что мне просто нужно наслаждаться выступлением. Я все время вспоминаю эти слова».

Он добавил, что когда группа заняла первое место, фанатов не было: «До сих пор я ни разу не встречался с фанатами. Мы проводили фансайны и концерты в режиме онлайн, но мне не удалось встретиться с ними лично. Вот почему мне даже не кажется, что я дебютировал». Смеясь, Сончан продолжил: «Никто меня не узнает, и мои поклонники еще не видели меня лично».

Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

Сончан рассказал о том, что слушал треки NCT, когда был трейни, и выбрал «Baby Don’t Like It» NCT 127 в качестве своей любимой песни. Он объяснил: «Это песня, в которой очень хороши рэп и вокал, поэтому, если вы еще не слышали ее, вам нужно ее послушать. Когда я был трейни, мне очень нравились песни NCT».

Не так много людей знакомы с преддебютными времена Сончана, и он объяснил, что это потому, что он был очень предан своей жизни в качестве трейни. Он поделился: «Вот почему, кроме моей выпускной фотографии, у меня нет старых фотографий».

Сончан также объяснил, как он стал трейни: «Сначала меня заметили на улице. Я был уверен, что это не сработает, но наше агентство дважды приглашало меня, поэтому я подумал, что хочу попробовать. Даже если тебя так приглашают, тебе придется пройти прослушивание, но я подумал, что мне слишком не хватает навыков для этого, поэтому начал посещать танцевальную академию. Я сходил на еще одно прослушивание, а потом прошел».

Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

Позже интервьюер упомянул, что Сончан описал себя как человека, который постоянно развивается, и спросил, что, по его мнению, он улучшил больше всего. Сончан ответил: «Когда я впервые попал в агентство, мне многого не хватало, но я думаю, что смог дебютировать, потому что много работал. До недавнего времени я в основном занимался рэпом, но теперь я чувствую себя по-настоящему счастливым, когда слышу, что мое пение улучшилось. Я хочу постоянно совершенствоваться по всем позициям. Моя цель – стать тем, кто подходит под слово «универсальный».

Сончан (NCT) рассказал о своей жизни трейни, дебюте, целях и многом другом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]