10 самых просматриваемых фанкамов Ви из BTS

5
17328
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
10 самых просматриваемых фанкамов Ви из BTS

Вам не кажется, что этой неделе нехватает минуты прекрасного? Если да, тогда эта статья для вас.

Смотрите также: Ви из BTS показывает свою повседневную жизнь в первом выпуске #BE_Log

Сможет ли кто-то из АРМИ устоять перед невероятными фанкамами Ви из BTS? Судя по количествам их просмотров на YouTube, точно нет! Вот 10 самых популярных фанкамов Ви за все время, а также то, что сделало их такими популярными.

10. «Not Today»

Топ начинается с одной из самых ранних песен BTS «Not Today», исполненной на M Countdown в 2017 году. В настоящее время у фанкама более 5,7 миллиона просмотров. Бандана Ви всегда пользовалась популярность среди поклонников. В сочетании с его впечатляющими танцевальными навыками и непревзойденной харизмой его внешний вид не позволяет оторваться от просмотра.

9. «ON»

Этот фанкам «ON» с выступления на Music Bank в настоящее время имеет 5,7 миллионов просмотров на YouTube. АРМИ показали свою любовь и признательность за стремление Ви выкладываться на все 100% на сцене, снова и снова просматривая за этим фанкам. Как всегда, его вокал и танцевальные навыки на высоте.

8. «IDOL»

Двухцветные волосы Ви во время промоушена «IDOL» определенно были одним из самых знаковых моментов в K-Pop и одной из причин, почему этот фанкам так захватывает. Неудивительно, что перформанс на M Countdown набрал 5,9 миллиона просмотров на YouTube.

7. «Boy With Luv»

Все фанкамы Ви с выступлений с «Boy With Luv» очень нравятся фанатам и не фанатам, поэтому в этом списке он не один. Это конкретное выступление состоялось на M Countdown и в настоящее время имеет 6,2 миллиона просмотров на YouTube. Одним из особых моментов, которым фанаты не могли насытиться здесь, был Ви, расстегивающий пиджак. К тому же его милые действия и мимика тоже получили много любви.

6. «DNA»

Одна из самых знаковых черт «DNA» – эры Ви – его великолепные серые волосы. Этот 4K-фанкам, с выступления на Олимпийском концерте G-100, в настоящее время набрал 6,3 миллиона просмотров на YouTube. Красивый голос Ви, точная мимика и резкие движения – причина криков фанатов и миллионов просмотров.

5. «GO GO»

Этот фанкам 2017 года, на котором Ви исполняет «Go Go» на M Countdown, попадает в пятерку лучших. В настоящее время видео набрало 6,4 миллиона просмотров на YouTube благодаря восхитительной энергии, которую Ви излучает на протяжении всего выступления. Как всегда, его танцы и общее сценическое мастерство также получили высокую оценку.

4. «Black Swan»

Далеет следует фанкам «Black Swan» на M Countdown, у которого 7,6 миллиона просмотров на YouTube. АРМИ всегда хвалили Ви за его разносторонние навыки, и это один из фанкамов, который определенно доказывает, что он идеально укомплектованный айдол.

3. «DNA»

Замыкает тройку лидеров фанкам Ви с выступления «DNA» на M Countdown, у которого в настоящее время 13 миллионов просмотров на Youtube. Выражение лица Ви во время танца под DNA покорило сердца многих поклонников, а в разделе комментариев полно АРМИ, хвалящих его сценическое присутствие и мимику.

2. «ON»

Еще один фанкам с выступления “ON” на M Countdown в настоящее время набрал 21,8 миллион просмотров. Поклонники со всего мира наслаждаются искусным танцем Ви в этом фанкаме. Что делает фанкам еще лучше, так это количество энергии, которое он отдает во время выступления.

1. «Boy With Luv»

И на первом месте фанкам «Boy With Luv» от M Countdown. Это не только самый просматриваемый фанкам Ви, но и самый просматриваемая фанкам K-Pop в истории с 131,9 миллионами просмотров на YouTube. Что фанатам больше всего понравилось в этом фанкаме, так это двойственность, которую вы видите, когда сравниваете детское личико и милое поведение Ви с его глубоким голосом.

залипла на обложку DNA с Олимпийского концерта, Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]