Полторы минуты милоты – очередной выпуск #BE_Log с Шугой

10
6557
Полторы минуты милоты - очередной выпуск #BE_Log с Шугой

Всякий раз, когда с канала BANGTAN TV приходит оповещение, фанаты немедленно открывают YouTube! Особенно, если ожидается новый сольный видеоблог участника! Вчера BigHit выпустил влог одного из самых влиятельных и крупнейших рэперов в индустрии Южной Кореи – Шуги, или, по-домашнему, Lil Meow Meow. 1 минута 22 секунды видеоблога с заглавным треком Life Goes On, играющим на заднем фоне, – это просто счастье!

Смотрите также: Трудовые будни всемирного красавчика — новый выпуск #BE_Log с Джином

Видеоблог начинается с нескольких сцен, в которых Юнги играет на своем новом любимом инструменте, гитаре, на фоне успокаивающего вида – костра посреди чего-то похожего на сад, скрещенных ног и ясного вечернего неба.

Полторы минуты милоты - очередной выпуск #BE_Log с Шугой

Сцена меняется на клипы, на которых Юнги делает свое фирменное (которое сводит АРМИ с ума) выражение :]! В каждом кадре камера приближает его лицо, показывая фанатам красивый крупный план! (Спасибо макнэ, благодаря которому мы получили этот полезный контент)

Полторы минуты милоты - очередной выпуск #BE_Log с Шугой

Далее идет наш стильный 27-летний рэпер в классическом черном костюме, но с дополнением – сумкой для гитары!

Полторы минуты милоты - очередной выпуск #BE_Log с Шугой

Затем мы были благословлены двумя шутками в стиле Юнги (посмотрите видео, чтобы узнать!). Видеоблог – это удовольствие для глаз, ума и души, поскольку мы смогли увидить и его профессионализм и то, как он дурачится! И особенно его фирменное выражение лица.

Изображение

Посмотрите полную версию #BE_Log с Шугой ниже:

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News