Чан У Хёк выпустил мини-альбом ‘Back to the Memories’

0
50

Чан У Хёк выпустил мини-альбом ‘Back to the Memories’

Бывший участник группы H.O.T – Чан У Хёк вернулся на музыкальную сцену со своим 4 мини-альбомом ‘Back to the Memories‘.  Альбом состоит из 4 треков: “Fireworks“, “Don’t Go“, “Back to the Memories“ и “Diary“.

Как и само название альбома (назад к воспоминаниям), он весь пропитан попытками вспомнить прошлое и ностальгией по нему. Фаны были несказанно удивлены услышать новый стиль от Чан У Хёка, который известен как ожившая танцевальная машина.

Комментируя свое возвращение, Чан У Хёк сказал:  “На обработку этих треков понадобилось почти 10 лет, и к нашему удивлению, они все оказались балладными композициями.  “Back to the Memories” – я начал писать еще во времена JTL.  И только сейчас эта песня увидела мир.”

< Fireworks >

[vsw id=”Wq4qEjJOoNU” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

===

< Don’t Go >

[vsw id=”I4pzYiZYYo4″ source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

===

< Back to the Memories >

[vsw id=”wJpd7fW2wl0″ source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

===

< Diary >

[vsw id=”S9542pd2wBs” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

===

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News