Бывшая участница Jewelry рассказала, что не может найти работу в индустрии развлечений и работала в кафе за гроши

7
2837
ИСТОЧНИКkoreaboo
Бывшая участница Jewelry рассказала, что не может найти работу в индустрии развлечений и работала в кафе за гроши

Ха Джу Ён, больше известная как бывшая участница Jewelry Baby J, недавно появилась на YouTube канале Update Olympics в видео под названием “Почему ее в последнее время не видно?”.

Смотрите также: Бывшая участница Jewelry Чо Мина и ее муж провели свадебную церемонию

Ха Джу Ён стала звездой после того, как присоединилась к Jewelry в 2008 году и выступала с популярными песнями, в том числе «One More Time». Говоря о своих днях в качестве айдола, Ха Джу Ён рассказала, что она была очень занята:

«В те дни нам приходилось проводить от 6 до 7 мероприятий в день. Мы даже однажды летели на вертолете. Я садилась в машину, закрывала глаза и оказывалась в Тэгу, Чонджу или Пусане. Потом мы пели, танцевали, приветствовали фанатов и возвращались домой. Таков был мой образ жизни в течение года».

Ха Джу Ён покинула Jewelry в 2014 году, но затем появлялась в таких проектах, как Show Me The Money 5 и Unpretty Rapstar 3. Однако Ха Джу Ён призналась, что сейчас она не может найти работу в сфере развлечений, поэтому работала в кафе за минимальную заработную плату:

«Я начала работать в кафе с позапрошлого года. Я уволилась в прошлом году, но позже пойду на другое собеседование, потому что не могу найти работу в индустрии развлечений. Я работала от 8 до 9 часов в день, и мне платили миллион вон в месяц. Это минимальная заработная плата».

Но, несмотря на то, что она изо всех сил пытается найти работу, Ха Джу Ён сказала, что ей все еще интересно работать в сфере развлечений:

«В индустрии развлечений, если у вас нет работы, вам нужно сделать перерыв. А мои родители больны, поэтому я уже год не появляюсь в социальных сетях. Но я пробовала. Я даже лично пришла в свое агентство и попросила работу. Они сказали, что свяжутся со мной, но не сделали этого. Мне все еще интересна индустрия развлечений».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News