Джису из BLACKPINK стала мировым амбассадором Dior как в области красоты, так и в области моды

9
11049
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джису из BLACKPINK стала мировым амбассадором Dior как в области красоты, так и в области моды

Dior объявили, что Джису из BLACKPINK становится мировым амбассадором в области моды и красоты.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK названа самой красивой девушкой-айдолом по мнению пластического хирурга Южной Кореи

6 марта Dior официально назвали Джису своим новым мировым амбассадором. Девушка теперь будет представлять как линию одежды, так и косметику Dior. Представители роскошного бренда и модного Дома также отметили, что Джису вдохновила их креативного директора Марию Грацию Кьюри на создание коллекции осень-зима 2020-2021.

«[Джису] своей необыкновенной смелостью воплощает современный стиль Дома и страстное творчество Марии Грации Кьюри, которую корейская певица вдохновила на создание коллекции Dior осень-зима 2020-2021», – заявили Dior. «Джису также идеально воплотит линию косметики, созданную [креативным директором по макияжу Christian Dior] Питером Филипсом».

Хотя Джису уже была мировым амбассадором Dior в области красоты, а также недавно начала представлять линию одежды Dior в Южной Корее, теперь она также является мировым амбассадором Dior в области моды.

Джису из BLACKPINK стала мировым амбассадором Dior как в области красоты, так и в области моды

Наши искренние поздравления Джису!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.