Сонми и Мино из WINNER вместе станцевали под последнюю песню певицы

8
1267
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сонми и Мино из WINNER вместе станцевали под последнюю песню певицы

Сон Мино из WINNER выложился на полную, танцуя с Сонми под её последний хит.

Сонми недавно совершила долгожданное возвращение с новым синглом «TAIL», и Мино продемонстрировал свою поддержку, станцевав вместе с ней отрывок из песни.

Смотрите также: Сонми рассказала о том, почему она так восхищается Пак Джин Ёном + чувствует, что не выделялась, когда была моложе

В очаровательном видео, которым Сонми поделилась в Инста (запрещена в РФ), два певца вместе исполняют хореографию к песне «TAIL». И можно с уверенностью сказать, что Сон Мино справился с этой задачей.

Сонми дружелюбно похвалила его, написав: «Мино, твоя стойка просто по-тря-са-ю-ща-я. Спасибо». После этого она выразила свою любовь к Сон Мино, P.O из Block B и шоу «Brrrr Friends» (в котором она стала гостем в тот день, когда было снято видео).

Сонми и Сон Мино недавно вместе участвовали в качестве судей в шоу «Sing Again» (JTBC).

Посмотреть видео, в котором артисты вместе танцуют, вы можете ниже:

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от SUNMI (@miyayeah)

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.