Редкие случаи, когда актеры-айдолы курили на экране ради роли

7
8398
ИСТОЧНИКallkpop.com
Редкие случаи, когда актеры-айдолы курили на экране ради роли

От боевых искусств до верховой езды, танцев и пения – есть разные вещи, которым актеры должны научиться для съемок в фильмах. Иногда актерам приходится даже курить сигареты для создания образа их персонажей, несмотря на то, что они не курят в реальной жизни.

Смотрите также: Нетизены считают, что эти актрисы стали намного очаровательнее после набора веса

Это касается актеров, которые также являются к-поп айдолами. В наши дни айдолы являются разносторонними артистами, поскольку они демонстрируют исключительное актерское мастерство в дополнение к своему удивительному пению и танцам. Некоторые актеры-айдолы ради своей роли даже учатся курить.

Итак, вот некоторые из актеров-айдолов K-pop, которых заметили на экране курящими.

1. D.O. из EXO

D.O. исполнил роль преступника в фильме «Комната №7». В фильме D.O. видно, как он курил сигареты в нескольких случаях, чтобы усилить образ Тэ Чжона, который работает по совместительству в DVD-кафе, где был найден труп.

2. АйЮ

АйЮ ранее играла главную роль в короткометражной дораме под названием «Персона», каждый эпизод которой является независимой историей. В одном из эпизодов «Персоны» АйЮ пришлось войти в образ старшеклассницы, которая тайно делит сигарету со своей подругой.

3. Минхо из SHINee

Минхо из SHINee сыграл главную мужскую роль в фильме «Двое мужчин» вместе с Ма Дон Соком. Минхо сыграл роль Джин Иля – сбежавшего из дома подростка, который живет с другими подростками-беглецами как семья и работает на полставки. История разворачивается, когда подростки-беглецы пытаются обманом украсть деньги у мужчины средних лет, но один из них оказывается похищенным.

4. Сюзи

Сюзи появилась в эпизодической роли в фильме «Настоящий». Хотя она появилась на несколько коротких секунд, образ этой девушки произвел больше впечатление на многих. Вскоре пользователи сети выяснили, что это была Сюзи, полностью покрытая татуировками.

5. Юнхо из TVXQ

Юнхо из TVXQ примерил на себя образ курильщика в своем недавнем сольном музыкальном клипе, который был снят как фильм. Юнхо вошел в образ опасного гангстера, куря под дождем.

6. Донхэ из Super Junior

Донхэ из Super Junior появился в фильме «Молодежь», премьера которого состоялась в 2014 году. Он сыграл роль хулигана-старшеклассника, который курил в туалете.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.