Рейтинги «Пентхауса 2» выше, чем когда-либо + дорама «Влюблённые виллы Самгван» подходит к финалу

8
3595
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги «Пентхауса 2» выше, чем когда-либо + дорама «Влюблённые виллы Самгван» подходит к финалу

2 сезон дорамы «Пентхаус» на канале SBS достиг ещё одного рекордного уровня.

Смотрите также: 3-я победа SHINee с «Don’t Call Me» на Music Core + выступления iKON, ATEEZ, Рейна и Чонхи и других

6 марта второй сезон популярной дорамы успешно продолжил завоёвывать всё больше и больше зрителей с каждым новым эпизодом. По данным Nielsen Korea, шестой эпизод второго сезона «Пентхауса» получил средние общенациональные рейтинги 22,4% и 26,9%, легко заняв первое место в своём временном интервале среди всех телеканалов и установив новый личный рекорд.

Второй сезон дорамы «Пентхаус» также достиг наивысшего на сегодняшний день зрительского рейтинга среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, средний рейтинг по стране составил 12,3%.

Между тем, до финала дорамы «Влюблённые виллы Самгван» (KBS 2TV) остался всего один эпизод, однако дорама не собирается сдавать позиции. Предпоследний эпизод дорамы получил средние общенациональные рейтинги 26,9% и 31,6%, что несколько выше по сравнению с предыдущим эпизодом, это означает, что дорамой стала самой просматриваем за весь вечер.

Хотя на предыдущей неделе общенациональный средний рейтинг дорамы «Винченцо» (tvN) достиг двухзначных чисел, в этот раз показатели немного снизились, составив 9,7%. Со средним рейтингом в 8,3% следует дорама «Брачная лирика» на телеканале TV Chosun. Общенациональный рейтинг дорамы «Время» (OCN) также опустился до 1,6%.

Наконец, в среднем рейтинг по стране дорамы «Монстр» (JTBC) составил 4,4% за последний эпизод.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News