Юри (Girls’ Generation) и Чон Иль У в первом тизере дорамы “Боссам – воровство судьбы”

1
1953
ИСТОЧНИКsoompi
Юри (Girls’ Generation) и Чон Иль У в первом тизере дорамы "Боссам - воровство судьбы"

Предстоящая дорама MBN «Боссам – воровство судьбы», действие которой происходит во времена династии Чосон, поделилась своим первым тизером. Чон Иль У играет БаУ, загадочного мошенника, который случайно похищает принцессу Сугён. Юри играет принцессу Сугён, вдову и дочь короля Кванхэ. Премьера дорамы намечена на май.

Смотрите также: Новая историческая дорама «Боссам — воровство судьбы» представила персонажей Чон Иль У и Юри (Girls’ Generation)

Тизер дорамы начинается с определения «боссам» как практики «тайного похищения вдовы ночью для повторного брака с холостым мужчиной». В эпоху Чосон вдовы не могли повторно выйти замуж обычными способами, поэтому семьи иногда устраивали боссам, чтобы снова выдать их замуж.

Затем тизер знакомит с прекрасной Сугён, принцессой и дочерью короля. Она шокирована столкновением с грубоватым БаУ, который, похоже, вступил в драку на рынке. «Ты знаешь, как зовут этого негодяя? Это отребье», – произносит голос за кадром.

БаУ играет в азартные игры, ворует и вступает в драки, и вскоре его соблазняет выгодное предложение реализовать боссам. Однако впоследствии он быстро понимает, что совершил ошибку всей жизни, так как случайно похитил принцессу. После того, как он спрашивает Сугён, действительно ли она принцесса, он сразу же начинает укорять себя за свой поступок. 

Тем временем, король Кванхэ, которого играет Ким Тэ У, приказывает своим подчиненным вернуть Сугён во дворец завтра, и начинаются поиски пропавшей принцессы. Ли И Чом, которого играет Ли Джэ Ён, приказывает найти ее немедленно, так как на карту поставлена ​​честь их семьи. Его сын ДэЁп, которого играет Шин Хён Су, восклицает: «Так это ты тот негодяй, ответственный за эту ситуацию».

Тем не менее, БаУ не отступает, и когда Сугён присоединяется к нему, чтобы защитить себя от преследователей, между ними вспыхивает неожиданный роман.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]