Мина подверглась сексуальному насилию со стороны знаменитости?

78
9362
ИСТОЧНИКallkpop
Мина подверглась сексуальному насилию со стороны знаменитости?

Мине, бывшей участнице AOA, есть что сказать.

7-го числа у нее была прямая трансляция в Инста (запрещена в РФ), где она рассказала, что когда была маленькой, на нее напали. Она сказала: «Когда я жила в Пусане, моя семья была не в достатке, поэтому мне было трудно зарабатывать себе на жизнь. Когда я училась в средней школе, сонбэ били меня пивными бутылками и я постоянно с ними ссорилась. Я подверглась сексуальному насилию со стороны одного из сонбэ. Если я произнесу его имя, все сразу узнают, кто он ».

Далее она рассказала: «Дядя моего друга ругал опп, которые делали со мной плохие вещи. Я думала, что он охранник, но он оказался кем-то выше. Я не знаю, как он узнал о том, что произошло, но я слышала, что он встретился с ними и отчитал. После этого виновники извинились передо мной».

Вы можете посмотреть полное видео ниже.

Некоторые комментарии нетизенов:

Я думаю, что она очень пристрастилась к вниманию, которое она получает, будучи «жертвой». Извините, но многие вещи, которые она делает, кричат манипулятивным и ядовитым характером (например, когда она угрожает суицидом, чтобы заставить людей делать все, что она хочет) . Да, Мине нужно хорошее лечение, но ее проблема не в тревоге или депрессии.

Девочка, держись подальше от социальных сетей, тебе больше никто не верит

Если кто-то хочет сказать правду, он назовет имя человека… Если кто-то хочет внимания, он оставит людей гадать, кто это, потому что это даст обвинителю больше влияния…

“По её словам, она подверглась сексуальному насилию до того, как вошла в агентство, став стажером, а затем участницей AOA… Может ли это сексуальное насилие быть причиной ее шаткого психического здоровья? Сексуальное насилие нелегко забыть…”

“Каждый месяц она придумывает новые драмы…”

Она заметила, что люди хорошо набирают популярность рассказами об издевательствах и сексуальных домогательствах, поэтому пытается тоже на этом хайпануть и в очередной раз грозит кого-то обвинить.

А что вы думаете по этому поводу?

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News