Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 1-7 марта

3
4036
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 1-7 марта

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (1-7 марта).

Смотрите также: «Земля кочевников» Хлои Чжао подверглась цензуре в Китае после критики высказываний режиссера в сети

Новая дорама телеканала Hunan TV «Идеал любви» («Brilliant Girls) с Инь ТаоСун И и Чжао Цзинь Май в главных ролях заняла первое место в рейтинге CSM59 с результатом выше 2,5%. В последнее время многие китайские каналы транслируют повторы, а две дорамы, которые недавно завершились, – «Око шторма» («Storm Eye») и «Облава» («The Dragnet») – набирают более 2% рейтинга.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 1-7 марта

Между тем, дорама «Мой героический муж» продолжает оставаться на первом месте в сети. Дорамы «Нефритовое сердце Ши» и «Далекие странники» поднялись на несколько позиций, заняв 2-е и 3-е места соответственно. Дорама «Идеал любви» попала на 9-е место, а за ней следует романтическая дорама «Встретить любовь».

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Мой героический муж»
2. «Нефритовое сердце Ши»
3. «Далекие странники»
4. «Боевой континент»
5. «Око шторма»
6. «Сельская любовь 13»
7. «Поэма о Шанъян»
8. «Время Эплдог и ДТ»
9. «Идеал любви»
10. «Встретить любовь»

На прошлой неделе в ТОП-10 рейтинга актеров попали звезды «Далеких странников» – Чжан Чжэ Хань и Гун Цзюнь и дорамы «Нефритовое сердце Ши» Тань Сун Юнь и Уоллес Чун.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Ян Ми
3. Чжан Чжэ Хань
4. Гун Цзюнь
5. Тань Сун Юнь
6. Сун И
7. Уоллес Чун  
8. Го Ци Линь
9. Ван И Бо
10. Ли И Тун

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News