Бывшая участница AOA, Мина, заявила, что изнасиловавший её человек – не знаменитость

1
2049
ИСТОЧНИКallkpop
Бывшая участница AOA, Мина, заявила, что изнасиловавший её человек - не знаменитость

8 марта бывшая участница AOA, Мина, ответила на споры нетизенов после последнего прямого эфира в Инста (запрещена в РФ).

В тот день она пояснила, что комментарии, которые она сделала в предыдущей трансляции, где она утверждала, что подвергалась издевательствам и сексуальному насилию во время учебы в средней школе, не касались «знаменитостей». Мина вдруг заявила: «Нападавший не знаменитость. Многие люди спрашивали, является ли этот человек знаменитостью или известной фигурой, которую бы все сразу узнали, если бы его имя было названо. Это не так». Вместо этого Мина определила «нападавшего» как «известного студента из Пусана».

Смотрите также: Нетизены критикуют Cube Ent за то, что те поздравили Суджин из (G)I-DLE

Она добавила: «Для меня единственный и настоящий нападавший – это Шин Джимин. Я хотела назвать ее имя – человека, который издевался надо мной более 10 лет. Я не могла правильно сформулировать все то, что она со мной сделала, потому что я не переступаю черту и всё контролирую, но вы были бы шокированы, узнав правду».

Некоторые комменатрии нетизенов:

“Ты противоречишь сама себе, не знаешь уже, как извернуться”

Тебе предложили профессиональную помощь, но ты сказала им “нет». А теперь ты используешь СМИ, чтобы нагнать суету на Джимин. Я бы подала на тебя в суд, хотя, наверное, ты бы в ответочку пригрозила суицидом.”

Короче, она снова привлекла внимание к своей проблеме ложными сведениями. Всем спасибо, расходимся

Наверное, она хотела сказать о том, что была травмирована больше от действий Джимин, чем от сексуального насилия. Но игнорируя это, мы все можем сказать, что она продолжает играть жертву, хотя это ни к чему не приходит. Сейчас она даже не пытается прийти в себя, чтобы двигаться дальше, ей необходима помощь специалистов, а не жалость.

Дедовщина – лучше, чем сексуальное насилие? Кто вообще ей верит после всего произошедшего?

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News