BTS рассказали о своих планах на церемонию Grammy в интервью Associated Press

10
8834
BTS рассказали о своих планах на церемонию Grammy в интервью Associated Press

Застряв дома во время пандемии, BTS создали «Dynamite» и выпустили песню для своих находящихся в изоляции фанатов в качестве подарка. Теперь подарок вернулся к ним – в виде их первой номинации на Грэмми.

Смотрите также: BTS продлевают кампанию Love Myself с ЮНИСЕФ до 2022 года

«Многие люди были опечалены и расстроены из-за ситуации с COVID, и это было своего рода нашим предложением подхватить (всех)», – сказал Джин в интервью Associated Press.

«Мы должны были провести стадионный тур по всему миру. Мы не планировали выпускать Dynamite», – пояснил RM. «Dynamite принес нам огромный успех в Корее, и конечно, номинацию на Грэмми, выступление, так что, знаете, жизнь действительно интересна».

«Dynamite» стал первым хитом BTS № 1 в чарте Billboard Hot 100, когда он был выпущен в прошлом году. После нескольких лет попадания в топ-40 хитов и солдаутом арен и стадионов, коллектив из семи человек соревнуется за победу в номинации “лучшее выступление поп-дуэта / группы”, а также выступит на воскресном шоу.

Изображение

Взрывной хит BTS будет бороться за победу с еще одним сокрушительным первым номером – «Rain on Me» Леди Гаги и Арианы Гранде, а также входившими в топ-10 «Exile» от Тейлор Свифт и Бона Айвера, «Intentions» Джастина Бибера и Quavo, а также треком J Balvin, Bad Bunny и Дуа Липы «Un Dia (One Day)», который возглавил чарт Billboard Hot Latin Songs.

«Я часто слушаю Rain on Me. Так здорово слушать эту песню на беговой дорожке. Это был хит. В прошлом году был пожар», – сказал RM. «И, конечно же, Intentions, Exile были сумасшедшими. J Balvin и Дуа Липа».

Их выступление на Грэмми станет их вторым появлением на шоу главных наград – они помогали Lil Nas X, когда он выступал с «Old Town Road» в прошлом году. Воскресное выступление последует за их недавним появлением на MTV Unplugged Presents:BTS, на котором BTS исполнили кавер на популярную рок-балладу Coldplay «Fix You».

«Coldplay приезжали в Корею около трех лет назад с большим концертом, и я и Джей-Хоуп пошли на их концерт, и в то время мы смотрели «Fix You », и это так много значило», – вспоминает RM. «Надеюсь, мы сможем поработать с ними или, может быть, провести встречу и выпить чаю или кофе или что-нибудь еще. Мы любим Coldplay».

Из-за нынешней ситуации с пандемией выступление BTS будет записано заранее перед живой церемонией. Итак, если в этом году группа не будет лично присутствовать на Грэмми, как они планируют провести день? Участники рассказали о своих планах в интервью AP Entertainment.

Шуга отметил, что церемония награждения в Южной Корее состоится «в самые ранние часы». Как и в предыдущие годы, победитель в категории «Лучшее выступление поп-дуэта / группы», скорее всего, будет объявлен во время 63-й ежегодной Premiere Ceremony GRAMMY Awards, которая проводится перед основной церемонией. Premiere Ceremony, которую проведет Jhené Aiko, начнется в 4:00 утра по корейскому времени.

Поскольку церемония очень ранняя, Шуга говорит, что группа мало чем может заняться. Однако он сказал, что они, «вероятно, выпьют по бокалу вина» и «обнимут друг друга».

Изображение

RM поддержал планы Шуги, заявив, что они, скорее всего, «выпьют бокал шампанского или вина». Он также подчеркнул, что совместный просмотр прямой трансляции будет похож на «церемонию с АРМИ со всего мира». Таким образом, многие фанаты предполагают, что участники будут вести прямую трансляцию вместе с фанатами.

“Если мы выиграем, это будет успех, которого мы добились вместе. Это между нами и АРМИ,” – сказал RM и добавил: «Мы нервничаем и на самом деле, честно говоря, мы не ожидаем (победы) так сильно, потому что мы не хотим разочаровываться, ведь Леди Гага, Тейлор, Бибер – очень известные имена (номинантов). Итак, мы немного запутались. Это как американские горки – вперед и назад, вперед и назад, вверх и вниз».

Чимин и Чонгук разделили схожие чувства по поводу того, что они всем обязаны фанатам. Чимин рассказал, что не верил, когда узнал, что BTS были номинированы на Грэмми, и он до сих пор не может в это поверить: «Даже сейчас мы не можем поверить в то, что нас номинировали, и что мы сможем выступить на Грэмми. Мы должны поблагодарить АРМИ за предоставленную нам честь и эту возможность. Это действительно сложно выразить словами».

Точно так же Чонгук поделился тем, как номинация еще больше сблизила BTS с АРМИ. «АРМИ были взволнованы больше, чем кто-либо, когда они услышали о номинации на Грэмми», – пояснил он: «Я думаю, теперь мы еще более уверены в том, что между нами и АРМИ существует особая связь. И, знаете, даже несмотря на то, что мы далеко друг от друга, мы чувствовали себя очень близкими и очень благодарны».

В настоящее время группа работает над новой музыкой – как группой, так и сольно. Они сказали, что номинация на Грэмми действительно создает некоторое давление для следующей партии песен, которые они готовят, но они не позволяют успеху вскружить им голову.

«Мы стараемся оставаться на земле, не отрывать от нее ноги и делаем то, что делаем», – сказал RM.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News