BTS пожертвовали костюмы из клипа “Life Goes On” аукциону Grammy Week

3
4937
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS пожертвовали костюмы из клипа "Life Goes On" аукциону Grammy Week

BTS пожертвовали набор своих удобных нарядов из музыкального клипа «Life Goes On» на благотворительность!

Смотрите также: BTS примут участие в благотворительном концерте GRAMMY

8 марта Billboard сообщили, что BTS присоединились к другим номинантам Грэмми и артистам в пожертвовании вещей для аукциона Grammy Week, доходы от которого пойдут Музею Грэмми и его инициативам в области музыкального образования. Интернет-аукцион начался 8 марта и завершится 23 марта.

Этот аукцион проводится в партнерстве с Charitybuzz, и веб-сайт Charitybuzz показывает, что BTS пожертвовали комплект одежды, которую носили семь участников в их клипе «Life Goes On». Видео было выпущено в ноябре прошлого года как заглавная песня к последнему альбому группы «BE».

Среди других номинантов, которые пожертвовали предметы для аукциона, были Тейлор Свифт, Пост Малон, Ариана Гранде, Black Pumas, Билли Айлиш, H.E.R., Фиби Бриджерс и другие.

В 2020 году BTS подарили сделанные на заказ микрофоны, которые они использовали и подписали, аукциону Grammy Week, где они были проданы за 83 200 долларов. А образы из клипа «Dynamite» в январе собрали для MusiCares 162 500 долларов.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]