Розэ из BLACKPINK поделилась с фанатами эксклюзивным плейлистом

0
5023
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Розэ из BLACKPINK поделилась с фанатами эксклюзивным плейлистом

8 марта – Международный женский день, и в честь этого всемирного дня Розэ из BLACKPINK создала и поделилась плейлистом для Apple Music.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK возвращается в соцсеть после отдыха от соцсетей

Плейлист Visionary Women – это сборник из 25 песен, которые вызывают эмоциональный всплеск у участницы BLACKPINK.

Розэ из BLACKPINK поделилась с фанатами эксклюзивным плейлистом

В плейлист входят треки BLACKPINK «WHISTLE», «DDU-DU DDU-DU» и более поздняя «Lovesick Girls», а также сольный трек Дженни под названием «SOLO».

Кроме того, чтобы отразить множество оттенков любви, в плейлист были включены такие известные классические произведения, как «No Scrubs» от TLC и «Isn’t She Lovely» Стиви Уандера. Не обделены вниманием и более новые песни, так как в плейлист также попал трек «Adore You» Гарри Стайлса.

Розэ из BLACKPINK поделилась с фанатами эксклюзивным плейлистом

Песня Эми Уайнхаус «Love Is a Losing Game» – это песня, которая, по утверждению Розэ, трогает ее каждый раз, когда она ее слушает. Хотя песня ранит ее сердце, она не может сказать ничего, кроме хорошего, как о песне, так и об артисте: “Я думаю, что возможность быть уязвимым – это самая независимая вещь, которой каждый может пользоваться время от времени, и я хвалю ее за ее честность и прозрачность в этой песне. Мы все можем положиться на нее, и именно поэтому мы все ее любим”.

Visionary Women могут заниматься сердечными делами, но смесь грустных и оптимистичных песен означает, что слушатели могут испытать множество эмоций. Чтобы полностью прослушать плейлист, нужно всего около полутора часов, поэтому ознакомьтесь с плейлистом Розэ по случаю Международного женского дня.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]