Ким Седжон вернется на сцену в качестве певицы

2
961
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Седжон вернется на сцену в качестве певицы

Ким Седжон вернется на сцену в качестве певицы!

9 марта издание MyDaily сообщило, что айдол, ставшая актрисой, готовится к возвращению, запланированному на конец марта или начало апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян из BIGBANG поклонник дорамы «Пентхаус»?

В ответ агентство Ким Седжон, Jellyfish Entertainment, подтвердило: “Верно, что Ким Седжон сейчас готовится к возвращению, но точные даты ещё не определены, поэтому трудно рассказать вам какие-то подробности”.

Ким Седжон недавно завершила свои съёмки в дораме “Чудесный слух”. Её последний релиз, в качестве певицы, был ещё в августе с синглом “Whale”.

Заняв второе место в первом сезоне проекта “Produce 101”, она дебютировала в составе I.O.I. Позже она дебютировала под крылом лейбла Jellyfish Entertainment в качестве участницы группы Gugudan, которая распалась в конце 2020 года. У неё уже есть несколько сольных релизов: “Flower Way”, “Tunnel” и “Plant”.

Следите за обновлениями!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News