Розе (BLACKPINK) установила рекорд со своим сольным дебютным альбомом

5
6494
ИСТОЧНИКsoompi
Розе (BLACKPINK) установила рекорд со своим сольным дебютным альбомом

Розе из BLACKPINK установила рекорд среди сольных K-Pop исполнительниц по предварительными заказам со своим сольным дебютным альбомом.

Смотрите также: BLACKPINK поддержали предстоящий сольный дебют Розе

9 марта YG Entertainment сообщили, что предварительные заказы на предстоящий сольный сингл-альбом Розе «R» по состоянию на 8 марта превысили 400 000 копий. Это было достигнуто всего за четыре дня с тех пор, как 4 марта начались предварительные заказы на альбом.

400 000 – это наибольшее количество предварительных заказов для сольной исполнительницы в Южной ​​Корее. Эта цифра включает заказы не только из Кореи, но и из многих других стран и регионов, включая Китай, Юго-Восточную Азию, США, Японию и Европу. Ожидается, что их количество увеличится еще, поскольку до релиза альбома остается еще несколько дней.

Ранее первый полноформатный альбом BLACKPINK «THE ALBUM» побил рекорд женских K-Pop групп по предварительным заказам, достигнув почти одного миллиона заказов. Сейчас этот рекорд принадлежит Розе и как участнице группы, и как сольной исполнительнице.

«R» и его заглавный трек «On the Ground» намечены к выпуску 12 марта в 14:00 по корейскому времени. Физический альбом выйдет 16 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]