Онью (SHINee), Ёнджэ (GOT7), Вонпиль (DAY6) и Кей (Lovelyz) сыграют в мюзикле “Песня солнца”

3
2236
ИСТОЧНИКsoompi
Онью (SHINee), Ёнджэ (GOT7), Вонпиль (DAY6) и Кей (Lovelyz) сыграют в мюзикле "Песня солнца"

«Песня солнца» – это романтический мюзикл о Хэне и Хараме, которые встречаются и поют самую яркую песню солнца. Мюзикл пройдет в Южной Корее с 1 мая по 25 июля в Центре искусств Кванлим (Kwanglim Arts Center). Билеты поступят в продажу с 12 марта.

Смотрите также: Юнхо (TVXQ) назвал самого многообещающего младшего коллегу из SM Entertainment

«Песня солнца» – это гонконгский фильм 1993 года, который затем был переделан в японские роман, фильм и дораму. Проект продолжал получать любовь со всего мира, и по нему также был снят голливудский фильм под названием «Полуночное солнце». Кроме того, мюзикл «Песня солнца» уже проходил в Южной Корее в 2010 году в Центре Седжона.

В новой постановке Онью из SHINee, Ёнджэ из GOT7, Вонпиль из DAY6, а также Джо Хун сыграют Харама, парня, ослепительного, как полуденное солнце. Каждый из актеров изобразит освежающую энергию самых ярких моментов юности своим неповторимым шармом.

Кей из Lovelyz, Кан Хе Ин и Ли А Джин сыграют Хэну, девушку, которая сияет, как свет звезд. Актрисы поразят зрителей своим мощным голосом и свежей индивидуальностью персонажей. Отца Хэны сыграют Ким Джу Хо и Чон Ый Ук.

Наряду с объявлением первого актерского состава мюзикл также показал свой постер, на котором изображено яркое небо в лучах заходящего солнца. 

Онью (SHINee), Ёнджэ (GOT7), Вонпиль (DAY6) и Кей (Lovelyz) сыграют в мюзикле "Песня солнца"

Глобальная компания по производству контента SHINSWAVE, которая разрабатывает и производит корейские мюзиклы и экспортирует их за границу, в прямом эфире на 52 страны транслировала все мюзиклы после изменений, произошедших из-за пандемии COVID-19. SHINSWAVE будут транслировать в прямом эфире все оригинальные мюзиклы в интернете в 2021 году, и они планируют диверсифицировать платформу, чтобы зрители могли наслаждаться спектаклями в любое время и любом месте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]