Первые стиллы с На Ин У к дораме «Река, где восходит луна»

24
4232
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первые стиллы с На Ин У к дораме «Река, где восходит луна»

Дорама «Река, где восходит луна» (KBS) сделала быструю замену.

Смотрите также: Главный постер предстоящего фильма с Чанёлем (EXO)

5 марта было подтверждено, что Джи Су покидает проект из-за скандала со школьным буллингом. Тогда же стало известно, что вместо него роль Он Даля в дораме исполнит На Ин У, чьё появление ожидалось в 9 эпизоде. Производственная команда заявила, что все сцены с участием Джи Су в 7 и 8 сериях будут максимально отредактированы и удалены.

Тем не менее, чтобы не снизить качество дорамы, актёры и съёмочная группа работали над тем, чтобы На Ин У появился в дораме раньше, чем планировалось.

Новые стиллы являются превью к сценам На Ин У в 7 серии. Волосы, собранные в небрежный хвост, и мягкая улыбка идеально передают образ Он Даля. Актёр также демонстрирует сильную химию с леди Са (Хван Ён Хи), “матушкой” Он Даля.

Первые стиллы с На Ин У к дораме «Река, где восходит луна»
Первые стиллы с На Ин У к дораме «Река, где восходит луна»

На другом кадре показана совершенно новая и харизматичная сторона Он Даля. Опрятный внешний вид и серьёзный взгляд напоминают зрителям, что на самом деле этот юноша является сыном генерала.

Первые стиллы с На Ин У к дораме «Река, где восходит луна»

Съёмочная группа прокомментировала: «Чтобы показать зрителям качественную дораму, появление На Ин У состоялось раньше. Мы выражаем благодарность актёрам и персоналу, которые объединились, чтобы это стало возможным. Как только На Ин У появился на съёмочной площадке в образе своего персонажа, все с трепетом воскликнули: «Это действительно Он Даль!» Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите его появления в дораме».

7 эпизод вышел в эфир 8 марта в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News