Столкновение Ким Со Хён и Ким Боп Рэ в дораме «Река, где восходит луна»

1
859
ИСТОЧНИКsoompi.com
Столкновение Ким Со Хён и Ким Боп Рэ в дораме «Река, где восходит луна»

Опубликованы стиллы дорамы «Река, где восходит луна» (KBS 2TV).

Смотрите также: Ча Ыну (ASTRO) впервые с момента дебюта перекрасился в блонд

«Река, где восходит луна» рассказывает новую версию известной истории любви принцессы Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Даля (На Ин У).

Спойлеры

Пхёнган пробралась в лавку с лекарственными травами, чтобы разузнать о Хэ Мо Ён (Чхве Ю Хва). Там она обнаружила, что молодых девушек продают в Силлу, и спряталась среди них, несмотря на возможную опасность.

На новых стиллах Пхёнган возвращается вместе с освобождёнными девушками во дворец. Она твёрдо стоит перед королём Пхёнвоном (Ким Боп Рэ) и королевской семьёй, выражая осуждение.

Все по-своему реагируют на поведение Пхёнган. Го Гён (Ли Джи Хун) стоит с «нечитаемым» выражением лица, в то время как его отец Го Вон Пё (Ли Хэ Ён) выглядит крайне недовольным. Хэ Джи Воль (Чон Ин Гём), имеющий непосредственное отношение к лавке лекарственных трав, чувствует себя весьма неуютно.

Как это разоблачение повлияет на Хэ Джи Воля, Хэ Мо Ён и других членов королевской семьи?

Столкновение Ким Со Хён и Ким Боп Рэ в дораме «Река, где восходит луна»

Съёмочная группа поделилась: «Пожалуйста, с нетерпением ждите, как Пхёнган изменит нормы, установленные чиновниками Когурё».

8 серия вышла в эфир во вторник 9 марта в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.