На Ин У показывает свои серьезные и яркие стороны за кадром дорамы «Река, где восходит луна»

8
4300
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У показывает свои серьезные и яркие стороны за кадром дорамы «Река, где восходит луна»

Дорама «Река, где восходит луна» поделилась кадрами усердной работы На Ин У.

Смотрите также: Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом

Дорама «Река, где восходит луна» расскажет историю любви между Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Далем (На Ин У), персонажами классической сказки Когурё. Пхёнган, также известная как Ём Га Джин, амбициозно мечтает стать первой женщиной, которая возглавит Когурё. Она использует чувства Он Даля к ней для достижения своих целей.

После замены Джи Су актеры все глубже погружаются в сюжет дорамы.

СПОЙЛЕРЫ

В предыдущем эпизоде дорамы доброта Он Даля завоевала сердца многих зрителей. Отправив Пхёнган во дворец, он вернулся в свою деревню с близнецами Тараджин (Ким Хи Джон) и Тарасаном (Рю Ый Хён). Он Даль продолжил заботиться о всех, кто его окружал. Он также отправился спасать приемного отца Пхёнган Ём Дыка (Чон Ын Пё) и благополучно вернул его домой.

Многие пользуются его добротой, поэтому он кажется глупым, однако Он Даль никогда не перестает быть опорой для Пхёнган. Из-за того, что он сильно скучал по ней, Он Даль проделал долгий путь в 7 серии.

На первом фото мы можем увидеть яркую и теплую улыбку Он Даля, которая придает ему особое очарование.

На Ин У показывает свои серьезные и яркие стороны за кадром дорамы «Река, где восходит луна»
На Ин У показывает свои серьезные и яркие стороны за кадром дорамы «Река, где восходит луна»

На другой фотографии На Ин У внимательно изучает свой сценарий. Актер плавно погружается в свою роль.

Съемочная группа прокомментировала: «Обаяние На Ин У оживляет всех на съемочной площадке. У него прекрасная химия со всеми коллегами по дораме с момента первых съемок, как будто он был с нами с самого начала. С нетерпением ждем его появления».

Следующая серия дорамы «Река, где восходит луна» выйдет в эфир 9 марта в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News