Бывший участник B.A.P Химчан решил подать апелляцию после того, как его признали виновным по делу о сексуальном насилии

54
3807
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывший участник B.A.P Химчан решил подать апелляцию после того, как его признали виновным по делу о сексуальном насилии

Бывший участник B.A.P Химчан, осужденный за сексуальное насилие, решил подать апелляцию.

Смотрите также: Бывший участник B.A.P Химчан приговорен к 10 месяцам тюрьмы за домогательства

Согласно полученным сведениям, 25 февраля Химчан подал апелляцию на первое судебное решение через своего адвоката. Сторона обвинения, в свою очередь, также подала апелляцию.

Ранее Центральный районный суд Сеула приговорил Химчана к 10 месяцам тюремного заключения и 40 часам программы лечения сексуального насилия.

Суд заявил, что информация, полученная от потерпевшей, является достоверной. Таким образом суд поддержал обвинительное заключение: «Мы приняли решение, учитывая тяжесть преступления, а также то, что потерпевший не смог простить обвиняемого».

Бывший участник B.A.P Химчан решил подать апелляцию после того, как его признали виновным по делу о сексуальном насилии

В июле 2018 года три девушки в возрасте 20 лет заявили, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны Химчана во время своего пребывания в пансионате.

В ходе судебного разбирательства Химчан отрицал все обвинения, утверждая, что со всеми девушками у него были хорошие отношения, и что все было по обоюдному согласию, однако суд с ним не согласился.

В октябре прошлого года, когда проходил судебный процесс по делу о сексуальном насилии, Химчан объявил о выпуске своего сингла. Однако он вскоре был задержан за вождение в нетрезвом виде.

Химчан признал свой проступок и принес извинения. Он утверждал, что будет размышлять над своими действиями и станет лучше.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.