Дара отвергла чувства Сон Мин Хо из WINNER на шоу «Video Star»

1
2463
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дара отвергла чувства Сон Мин Хо из WINNER на шоу «Video Star»

Дара отвергла признание Сон Мин Хо из WINNER на шоу «Video Star».

Смотрите также: Синяки на коленях Сонми обеспокоили ее поклонников

В эпизоде «Video Star» от 9 марта Сон Мин Хо рассказал, в какого ведущего он был влюблен, когда ранее появлялся на шоу в 2018 году, и айдол выбрал бывшую участницу 2NE1 и в то же время товарища по лейблу YG EntertainmentДару. Затем Дара сказала: «Я не встречаюсь с коллегами».

Сон Мин Хо ответил: «Съемки прошли очень хорошо, но Дара-нуна была единственной, кто нервничал по этому поводу. Я волновался за нее, думая: «Наша нуна должна преуспеть»». Он добавил: «Я действительно ждал с нетерпением сегодняшнего дня. Я слишком давно не видел ее».

Дара отвергла чувства Сон Мин Хо из WINNER на шоу «Video Star»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.