“Dynamite” BTS набрал 900 миллионов просмотров, установив новый рекорд

2
2925
ИСТОЧНИКsoompi
"Dynamite" BTS набрал 900 миллионов просмотров, установив новый рекорд

10 марта примерно в 10 часов утра по корейскому времени клип на «Dynamite» превысил 900 миллионов просмотров на YouTube. 

Смотрите также: Первый клип Stray Kids набрал 200 миллионов просмотров

Поскольку музыкальное видео было выпущено 21 августа 2020 года в 13:00 по корейскому времени, это означает, что для достижения этого результата потребовалось около шести месяцев, 16 дней и 21 часа.

"Dynamite" BTS набрал 900 миллионов просмотров, установив новый рекорд

«Dynamite» установил новый рекорд, как музыкальное видео корейской группы, получившее 900 миллионов просмотров в самый короткий срок. Предыдущий рекорд был установлен «DDU-DU DDU-DU» BLACKPINK – один год, один месяц и 15 дней. Это также третье музыкальное видео BTS, добившееся такого результата после «Boy With Luv» и «DNA».

Между тем, BTS выступят на предстоящей церемонии вручения премии Грэмми в 2021 году, на которой «Dynamite» номинирован в категории лучшее выступление поп-дуэта/группы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]