BTS, BLACKPINK, TXT, ATEEZ, NCT, SuperM и SHINee занимают высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

1
3317
ИСТОЧНИКsoompi
BTS, BLACKPINK, TXT, ATEEZ, NCT, SuperM и SHINee занимают высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard представили чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 13 марта.

Смотрите также: Kis-My-Ft2 возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 22-28 февраля

Альбом BTS «BE» занял первое место (14-й раз на первом месте и 15-я неделя в чарте). Другой альбом группы «Map of the Soul: 7» занял второе место (54 недели в чарте), а альбом BLACKPINK «The Album» – третье место (22 недели в чарте).

Альбом BTS «Love Yourself: Tear» поднялся на четвертое место (133 недели в чарте), а TXT с «Still Dreaming» оказались на пятом месте (3 недели в чарте). BTS с «Love Yourself: Her» заняли шестое место (116 недель в чарте).

Альбом ATEEZ «ZERO: FEVER, Part.2» дебютировал в чарте World Albums на восьмом месте. NCT с «RESONANCE Pt. 1» заняли 9-е место (21 неделя в чарте), BTS с «Love Yourself: Answer» – 10-е (132 недели в чарте), SuperM с «Super One» – 11-е (23 недели в чарте), BTS с «Skool Luv Affair» – 12-е (21 неделя в чарте), NCT 127 с «Neo Zone» – 13-е (48 недель в чарте), а SHINee с «Don’t Call Me» – 15-е (2 недели в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News