Шону из MONSTA X возобновит деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

2
1369
ИСТОЧНИКsoompi
Шону из MONSTA X возобновит деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

9 марта Starship Entertainment объявили, что Шону не будет участвовать в мероприятии по выпуску японского сингла MONSTA X, потому что получил неубедительные результаты теста на COVID-19. Затем, 10 марта, Starship Entertainment объявили, что Шону получил отрицательный результат теста на COVID-19 и что он возобновит свои запланированные мероприятия. 

Смотрите также: Хваса и Хвиин из MAMAMOO станут первыми гостями нового шоу Ю Джэ Сока

Starship Entertainment сообщили:

«Здравствуйте! Это Starship Entertainment. Это заявление относительно результатов теста Шону из MONSTA X на COVID-19.

8 марта Шону прошел превентивный тест на COVID-19 перед его индивидуально запланированной деятельностью по запросу команды, связанной с запланированным мероприятием.

9 марта он получил неубедительный результат теста, поэтому сегодня после повторного обследования он получил окончательный отрицательный результат.

После этого он получил подтверждение, что может нормально выполнять все запланированные мероприятия, начиная с сегодняшнего дня (10 марта), поэтому мы планируем провести эти запланированные мероприятия.

Компания будет продолжать следовать принципам социального дистанцирования, установленным органами здравоохранения, и делать все возможное для здоровья и безопасности наших артистов.

Мы просим вашего понимания за то, что вызвали беспокойство у многих фанатов, и выражаем им свою благодарность за то, что они любят MONSTA X».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]