Юнхо (TVXQ) принес личные извинения за нарушение правил при пандемии COVID-19

11
1550
ИСТОЧНИКallkpop
Юнхо (TVXQ) принес личные извинения за нарушение правил при пандемии COVID-19

Юнхо из TVXQ недавно подвергся полицейскому расследованию за нарушение правил социального дистанцирования. Выяснилось, что Юнхо нарушил комендантский час, оставаясь в ресторане до полуночи, тогда как общественные заведения могут работать только то 22:00 в условиях пандемии. После того как SM Entertainment прокомментировали и извинились за ситуацию, Юнхо принес личные извинения в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Шону из MONSTA X возобновит деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

Юнхо написал:

«Здравствуйте. Это Чон Юнхо.

Я прошу прощения. Я очень разочаровал людей, которые верили и поддерживали меня.

Прежде всего, я прошу прощения у медицинских работников, которые много работают и справляются с трудной ситуацией из-за COVID-19, и всем, кто пережил трудные и утомительные дни.

Мне очень стыдно, и я зол на себя за то, что нарушил ограничения, когда встречался с друзьями и болтал с ними. Многие люди, должно быть, также злятся и расстраиваются из-за моего проступка.

Я приношу извинения и глубоко сожалею о своих неправильных действиях, не проявив к этому больше внимания.

Я буду глубоко размышлять о нарушении правил социального дистанцирования и более тщательно следовать им. В каждый момент я буду серьезно задумываться, прежде чем сделать что-то.

Еще раз приношу искренние извинения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News