Венди из Red Velvet готовится к сольному дебюту

3
1232
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Венди из Red Velvet готовится к сольному дебюту

Официально сообщается, что Венди из Red Velvet готовится к своему сольному дебюту, через семь лет после того, как она дебютировала в составе Red Velvet.

Смотрите также: Фанаты Red Velvet обеспокоены тем, что SM Entertainment исключили группу из новых линий мерча

Согласно эксклюзивному репортажу Star News, Венди готовится к сольному дебюту, который состоится в апреле. Она также станет первой участницей Red Velvet, дебютировавшей в качестве солистки, поскольку Айрин и Сыльги ранее дебютировали как юнит.

Венди считается главной вокалисткой Red Velvet и демонстрирует свой вокал не только в песнях группы, но и в различных сольных OSTах и проектных песнях. Она хорошо известна своими выдающимися певческими способностями, чистым, но теплым голосом и аккуратным выражением лирики.

Венди недавно вернулась в индустрию развлечений после длительного перерыва, во время которого лечилась от травм, полученных во время записи шоу SBS Gayo Daejeon 2019 года.

SM Entertainment подтвердили сообщение, однако не указали формат альбома: “Венди работает над своим сольным альбомом, цель – выпустить его в апреле. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News