Группа 1TEAM будет официально расформирована

8
1696
ИСТОЧНИКallkpop
Группа 1TEAM будет официально расформирована

Группа 1TEAM будет официально расформирована в этом месяце.

По сообщению LIVEWORKS COMPANY от 10 марта, 14 марта группа 1TEAM перестанет существовать.
Лейбл заявил: “После долгих обсуждений с участниками 1TEAM и LIVEWORKS COMPANY обе стороны согласились прекратить официальную деятельность 1TEAM как группы к 14 марта 2021 года, и мы решили расторгнуть контракты участников с LIVEWORKS COMPANY”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Седжон вернется на сцену в качестве певицы

Лейбл добавил: “Мы искренне извиняемся перед поклонниками, которые дарили свою любовь 1TEAM за эту неожиданную новость. Обращаем ваше внимание на то, что все официальные каналы 1TEAM, включая FANSHIP, будут закрыты после 31 марта”.

1TEAM дебютировали с песней “Hello!” в марте 2019 года, а в последний раз они продвигались с “Ullaeli Kkollaeli” в августе прошлого года.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News