Япония представит ремейк китайской дорамы “Горячая мамочка”

0
612
ИСТОЧНИКmydramalist
Япония представит ремейк китайской дорамы "Горячая мамочка"

Популярная китайская дорама 2013 года «Горячая мамочка» получила японский ремейк, который выйдет на Amazon Prime Video 19 марта. В японской адаптации главные роли сыграют бывшая участница Nogizaka46 Нишино Нанасэ и Чиба Юдай. Дорама будет состоять из 12-ти эпизодов, еженедельно в эфир будет выходить по три эпизода.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Безумный азарт 2»

Дорама «Горячая мамочка», которая транслировалась в Китае в 2013 году и вызвала социальный феномен, была переделана в японскую версию как совместный проект Японии и Китая. Дорама будет распространяться также на китайской дистрибьюторской платформе bilibili одновременно с Японией.

Главная героиня Мацуура Нацуки (Нишино Нанасэ) работает в отделе женской одежды компании Avril и мечтает стать директором моды мирового уровня. Однажды Нацуки внезапно говорят перейти в новый детский отдел, возглавляемый Киджимой Токо (Итая Юка), влиятельным лицом в индустрии моды. Примерно в то же время Нацуки воссоединяется со своим однокурсником по колледжу Мимурой Мотоей (Чиба Юдай). Они проводят ночь вместе, а затем Нацуки обнаруживает, что беременна.

Нишино Нанасэ сказала: «Когда я впервые прочитала сценарий, я не могла представить себя в роли Нацуки. Однако после начала съемок я устремилась к своей мечте о работе, беременности и браке. Думаю, мне удалось создать образ трудолюбивой Нацуки».

Чиба Юдай сказал: «Я был очень счастлив, что смог сыграть роль отца. Когда я держал ребенка на руках, ко мне пришли чувства, которых я никогда раньше не испытывал. Я думаю, что существуют различные формы человеческих отношений, и я надеюсь, что зритель сможет увидеть один из их вариантов».

Заглавную песню в дораме исполняет Aimer.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]