Ан Бо Хён может присоединиться к Ким Го Ын в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

0
1437
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Бо Хён может присоединиться к Ким Го Ын в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

10 марта представитель индустрии сообщил, что Ан Бо Хёну предложена роль в новой дораме на основе популярного вебтуна «Клетки Юми» и в настоящее время он находится на последней стадии обсуждения.

Смотрите также: Сон Хе Гё, Чан Ки Ён, Чхве Хи Со и Ким Джу Хон сыграют в новой романтической дораме

В ответ на это агентство актера FN Entertainment пояснило: «Это правда, что Ан Бо Хён получил предложение сняться в дораме «Клетки Юми» в роли Гу Уна. Он положительно рассматривает предложение».

Основанная на одноименном популярном вебтуне, дорама «Клетки Юми» расскажет историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения множества мозговых клеток в ее голове, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие.

Ранее было подтверждено, что Ким Го Ын сыграет роль Юми. Если Ан Бо Хён согласится сыграть главную роль в дораме, он сыграет Гу Уна, человека, который безразличен ко всему, но на самом деле является романтиком. В конечном итоге между ним и Юми развиваются романтические отношения.

Съемки дорамы начнутся в первой половине 2021 года. Режиссером выступит Ли Сан Ёп («Жена, которую я знаю», «Король шоппинга Луи»). Сценарий будет написан Сон Джэ Чон («Воспоминания об Альгамбре»), Ким Юн Джу («Отыщи меня в своей памяти») и новичком Ким Кён Ран.

Ан Бо Хён дебютировал в 2007 году как модель. В 2014 году он дебютировал как актер в дораме «Золотой крест». После этого он появлялся во многих дорамах, в том числе таких, как «Ее личная жизнь», «Итэвон Класс» и «Кайрос».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]