Чон Ми До может присоединиться к новой дораме JTBC

0
513
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Ми До может присоединиться к новой дораме JTBC

9 марта JoyNews24 сообщили, что актриса Чон Ми До, звезда “Мудрой жизни в больнице”, получила предложение сняться в предстоящей дораме JTBC «39» (буквальное название).

Смотрите также: Ан Бо Хён может присоединиться к Ким Го Ын в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

В ответ на это агентство актрисы BISTUS Entertainment прокомментировало: «Чон Ми До получила предложение сняться в новой дораме «39», которая выйдет в эфир на JTBC, и она рассматривает это предложение».

«39» – это 12-серийная дорама о романтических отношениях и повседневной жизни трех друзей, которым скоро исполнится 40 лет. Чон Ми До была предложена роль Чон Чан Ён, 39-летней преподавательницы актерского мастерства.

Дорама будет написана Ю Ён А («Бойфренд», «Шоумен», «Мой надоедливый брат»). Режиссером выступит Ким Сан Хо, который недавно работал над дорамой «Продолжение».

Чон Ми До, успешная актриса мюзиклов, дебютировала на телевидении в популярной дораме «Мудрая жизнь в больнице» в прошлом году и в настоящее время снимается во втором сезоне.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]